Инвестору

Прямая линия инвестора

8 (86159) 3-84-49 (доб.257) invest@admgorkluch.ru

Объект придорожного сервиса планируется построить в муниципальном образовании город Горячий Ключ

Для реализации заявленного проекта инвесторам предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок.

Земельный участок 10970 кв. м. по площади. Он расположен в муниципальном центре рядом с рестораном «Горячий Ключ». Как планируется, на этой территории будет построен объект придорожного сервиса.

Площадка в настоящее время не используется. Она относится к категории земель населенных пунктов и может использоваться для отдыха (участок рекреационного назначения). Земельный участок свободен от застройки, иных объектов имущественного комплекса.

Участок находится в государственной собственности. Администрация муниципалитета выступает в качестве правообладателя. Вид права на представленный участок – постоянное (бессрочное) пользование.

Участок находится в районе с развитой инфраструктурой. Возможно обеспечить электроэнергией. Центр питания (собственник) – ОАО «РЖД». Класс напряжения – высокий: 110-220 кВ. Источник газоснабжения – АО «Газпром газораспределение». Газопровод высокого давления II категории: 0,3-0,6. Точка подключения к системе газоснабжения – 159 мм.

Также есть возможность обеспечения объекта питьевой водой. Источник водоснабжения – Водозабор № 2 МУП МО г. Горячий Ключ "Водоканал" мощностью 500 кубометров в сутки.

Земельный участок находится на расстоянии 1 км от федеральной автодороги М4 «Дон» в 50 км от краевого центра г. Краснодара.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

353290 Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина 191

Сайт www.gorkluch.ru

Телефон/факс 8(86159) 3-51-52 3-86-16

Электронный адрес gor_kluch@mo.krasnodar.ru