Инвестору

Прямая линия инвестора

8 (86159) 3-84-49 (доб.257) invest@admgorkluch.ru

В Горячем Ключе появится новый киноконцертный комплекс

Муниципалитет представляет выгодный инвестиционный проект.

Реализация проекта предполагает организацию строительства киноконцертного комплекса в г. Горячий Ключ Краснодарского края. В состав комплекса войдут: кассовая зона, зона продажи попкорна и напитков, зал для киносеансов на 150 мест, кафе-ресторан, а также концертный зал на 500 посадочных мест. Кроме того, в концертном зале также планируется установить экран для проведения киносеансов – на стене сцены. Таким образом, если в зале не будут проводиться концерты или иные мероприятия, он будет использоваться как второй кинозал.

С выходом на проектную мощность средний чек кинозала составит 216 тыс. рублей, средний чек кафе ресторана – 72 тыс. рублей, в концертном зале будет проходить по 48 мероприятий. Данный проект в первую очередь ориентирован на местных жителей и гостей города Горячий Ключ.

Согласно расчетам, проект стоимостью 213,9 млн рублей будет реализован за полтора года. Сумму на строительство комплекса планируется привлечь в форме прямых денежных инвестиций. Стоит отметить, что проект обладает важным конкурентным преимуществом – в городе отсутствуют кинотеатры.

Средства, вложенные инвесторами в проект, будут возвращены в денежной форме через 6 лет. Киноконцертный комплекс обеспечит город новыми рабочими местами – в количестве 22.

Для строительства определен земельный участок площадью 8361 м. кв. на ул. Октябрьской. Расстояние от участка до федеральной автодороги М-4 «Дон» составляет 4 км, до ближайшей железнодорожной станции Саратовская – 4,5 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Горячий Ключ

353290 Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина 191

Сайт www.gorkluch.ru

Телефон/факс 8(86159) 3-51-52, 3-86-16

Электронный адрес gor_kluch@mo.krasnodar.ru

Контактное лицо: Лодочникова Татьяна Александровна, 88615943546.